招标采购
【中标公示】芜湖职业技术学院电气工程学院2018年省级技能大赛现代电气控制系统安装与调试项目实验耗材采购项目中标公示
发布时间:2018-02-06 发稿:许高峰 审核:谷天祥

项目名称

芜湖职业技术学院电气工程学院2018年省级技能大赛现代电气控制系统安装与调试项目实验耗材采购项目

项目编号

芜职院招标办【2018-05】

中标单位及投标报价

芜湖凯旋医疗器械销售有限公司

投标报价:29500元

评标被否决单位及原因

芜湖市和盛工贸有限公司和芜湖涓浩机电产品销售有限公司投标文件中营业执照复印件未加盖公章,不符合招标文件要求,视为废标。

 公示期

2018年2月7日---2月9日

如有异议

任何供应商、单位或者个人对此结果有异议的,均可在公示期内将书面意见反馈给芜湖职业技术学院(地址:安徽省芜湖市文津西路,联系电话:0553-5775826)。如无异议,公示结束后将获准该中标单位资格。


友情链接: