招标采购
【流标公示】芜湖职业技术学院电气工程学院2018年省级技能大赛三菱系列PLC及配套设备采购项目流标公示
发布时间:2018-02-06 发稿:许高峰 审核:谷天祥

项目名称

芜湖职业技术学院电气工程学院2018年省级技能大赛三菱系列PLC及配套设备采购项目

项目编号

芜职院招标办【2018-03】

流标原因

1、芜湖市和盛工贸有限公司、芜湖涓浩机电产品销售有限公司投标文件中营业执照未加盖公章,且投标文件交货一览表中无厂家、品牌信息,实质性内容不全,视为废标;

2、弋江区皖雷电力五金经营部、芜湖蓝天仪器有限公司、芜湖凯旋医疗器械销售有限公司投标文件交货一览表中无制造厂家、品牌信息,实质性内容不全,视为废标;

3、镜湖区康雷电力器材经营部投标文件中未提交组织机构代码证和税务登记证,视为废标;

4、本项目有效评标家数不符合法定评标家数,故作流标处理。

 公示期

2018年2月7日---2月9日

如有异议

任何供应商、单位或者个人对此结果有异议的,均可在公示期内将书面意见反馈给芜湖职业技术学院(地址:安徽省芜湖市文津西路,联系电话:0553-5775826) 


友情链接: