招标采购
【中标公示】芜湖职业技术学院芜湖职业技术学院体育部运动员替补席采购项目中标公示
发布时间:2019-03-21 发稿:吴丹 审核:谷天祥

项目名称

芜湖职业技术学院芜湖职业技术学院体育部运动员替补席采购项目

项目编号

芜职院招标办【2019-5

中标单位及投标报价

泰州百德瑞体育用品有限公司

投标报价64750

其他中标候选人

第二中标候选人:芜湖道勤文化用品贸易有限公司 

投标报价66920

 

第三中标候选人:芜湖凯旋医疗器械销售有限公司

投标报价94500

公示期

2019325---328

评标被否决单位及原因

1、弋江区骏熙体育用品经营部、安徽佰狮特体育文化管理有限公司投标文件格式不合格,做废标处理。

 

2、芜湖点途广告有限公司、芜湖市振达广告传媒有限公司、安徽大陆奇迹标识系统有限公司,以上三家未提供相关证明材料,做废标处理。

如有异议

任何供应商、单位或者个人对此结果有异议的,均可在公示期内将书面意见反馈给芜湖职业技术学院(地址:安徽省芜湖市文津西路,联系电话:0553-5775826)。如无异议,公示结束后将获准该中标单位资格。

 

友情链接: