【中标公示】芜湖职业技术大学各校区大门校名更新项目成交结果公告

作者:孙悦 审核人: 顾波 时间:2025-08-01 点击数:

一、项目编号:AHBD-CG-2025-087

二、项目名称:芜湖职业技术大学各校区大门校名更新项目

三、成交信息

供应商名称:安徽金鸠建筑科技有限公司;

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路8号3#2058;

成交金额:140000元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖职业技术大学各校区大门校名更新项目

施工范围:芜湖职业技术大学各校区大门校名更新项目,主要更新文津、银湖小区校名,文津校区台阶等。

施工工期:18个日历天

项目经理:周璇

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师皖234242406192

五、评审专家名单:

沈杰、蒋骅、尹龙

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2% (2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性谈判;

2、成交供应商业绩:无

3、无效投标单位情况:安徽屹南建设工程有限公司:法定代表人授权委托书中授权委托人前后不一致,不符合谈判文件要求,符合性审查不通过;

安徽江瑞建设有限公司:报价超过谈判文件中规定的最高限价,不符合谈判文件要求,符合性审查不通过;

安徽都宝建设有限公司:投标报价中未计入暂列金额,不符合谈判文件要求,报价无效。

九、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路

联系方式:0553-5775826

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:芜湖市无为市无城镇濡须路1号

联系方式:15555346202

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:15555346202

南校区地址:安徽省芜湖市文津西路 邮政编码:241002 联系电话:0553-5777205 0553-5777206

版权所有 @ 国有资产管理处--芜湖职业技术大学 | 皖ICP备05000975号