【中标公示】芜湖职业技术学院2025年度世界职业院校技能大赛食品与粮食赛道(高职组)争夺赛耗材采购项目成交结果公告

作者:孙悦 审核人: 顾波 时间:2025-08-14 点击数:

一、项目编号:AHBSD-FW-2025-033

二、项目名称:芜湖职业技术学院2025年度世界职业院校技能大赛食品与粮食赛道(高职组)争夺赛耗材采购项目

三、成交信息

供应商名称:合肥启普商贸有限公司;

供应商地址:合肥市包河区金寨南路1090号45幢304;

成交金额:45800元

四、主要标的信息

货物类

名称:实验服

品牌:衣佰益

规格型号:长袖,松紧袖口,尺码:S,M,L,XL,XXL,XXXL,材质:棉含量≥75%

数量:500件

单价:56元

五、评审专家名单:

翟青玲、程新明、王巨龙

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2% (2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性谈判;

2、成交供应商业绩:无

3、无效投标单位情况:合肥市蜀山区极科实验室用品销售经营部,投标文件未提供法定代表人授权委托书或法定代表人证明,不符合招标文件评审方法和标准中符合性审查要求,作无效标处理;

合肥多途生物科技有限公司,投标文件未提供法定代表人授权委托书或法定代表人证明,不符合招标文件评审方法和标准中符合性审查要求,作无效标处理

九、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路

联系方式:0553-5775826

2.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街6号楼5层

联系方式:19235533757;13966020191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电话:19235533757;13966020191

 

南校区地址:安徽省芜湖市文津西路 邮政编码:241002 联系电话:0553-5777205 0553-5777206

版权所有 @ 国有资产管理处--芜湖职业技术大学 | 皖ICP备05000975号